Зубило по камню SDS INTERTOOL SD-0411



Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.270 |
| Длина зубила | 250 мм |
| Объем | 0.000227 |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип | зубило плоское |
| Тип крепления | SDS Plus |
| Ширина основания | 20 мм |
| Ширина рабочей части | 14 мм |
- Цена: 79 ₴

