Зубило по камню SDS 40мм, 280x17мм INTERTOOL SD-0415



Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.520 |
| Длина зубила | 280 мм |
| Объем | 0.000287 |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип | зубило плоское |
| Тип крепления | SDS Plus |
| Ширина основания | 40 мм |
| Ширина рабочей части | 17 мм |
- Цена: 129 ₴

