Набор корончатых сверл для плитки 5 ед. 33-83 мм, вольфрамовое напыление + напильник INTERTOOL SD-0428





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор корончатых сверл по плитке с размерами 33-83 мм INTERTOOL SD-0428 предназначен для сверления больших отверстий. Сверла с шестигранным хвостовиком изготовлены из стали с вольфрамовым напылением, оснащены направляющим сверлом. В комплект входит 5 сверл различных диаметров, а также напильник. Все инструменты укомплектованы в специальный чемоданчик. Допустимое количество оборотов 800-1500 об/мин. Сфера применения: кирпич, стеклопластик, зеркало, керамика, фарфор, стекло.
Особенности
Широкий спектр применения,
Вольфрамовое напыление,
Направляющее сверло.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SD-0428
| Диаметр сверла | 33; 53; 67; 73; 83 мм |
|---|---|
| Количество в наборе | 5 ед. |
| Применение | для плитки, бетона, кирпича, пластика и дерева |
| Тип | корончатые сверла |
| Вес | 1,900 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр | 83 мм |
| Минимальный диаметр | 33 мм |
| Применение коронки/пилы | Кирпич, Плитка, Дерево, Бетон |
| Тип | Набор коронок сверлильных |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 |
| Количество в наборе | 5 ед |
| Применение | для плитки, бетона, кирпича, пластика и дерева |
- Цена: 879 ₴


