Набор корончатых сверл для плитки 4 ед c вольфрамовым напылением INTERTOOL SD-0429




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор корончатых сверл для плитки 4 ед c вольфрамовым напылением INTERTOOL SD-0429
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SD-0429
| Диаметр сверла | 33; 53; 67; 73 мм |
|---|---|
| Количество в наборе | 4 ед. |
| Применение | для плитки, бетона, кирпича, пластика и дерева |
| Тип | корончатые сверла |
| Вес | 0,750 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр | 73 мм |
| Минимальный диаметр | 33 мм |
| Применение коронки/пилы | Плитка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор коронок сверлильных |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75 |
| Количество в наборе | 4 ед |
| Применение | для плитки, бетона, кирпича, пластика и дерева |
- Цена: 469 ₴

