Переходник для патрона SDS-Plus 1/2''x20 UNF INTERTOOL SD-0430

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник для патрона SDS-Plus 1/2''x20 UNF INTERTOOL SD-0430
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SD-0430
| Совместимость | для патронов с резьбой 1/2" х 20 UNF |
|---|---|
| Тип крепления | SDS Plus - 1/2" x 20 UNF |
| Вес | 0,060 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Переходник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06 |
| Совместимость | для патронов с резьбой 1/2" х 20 UNF |
| Тип крепления | SDS Plus - 1/2" x 20 UNF |
- Цена: 35 ₴

