Зубило по камню SDS-Plus 25мм, 400x17мм INTERTOOL SD-0441

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зубило по камню SDS-Plus 25мм, 400x17мм INTERTOOL SD-0441
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.750 |
| Длина зубила | 400 мм |
| Объем | 0.000303 |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип | зубило плоское |
| Тип крепления | SDS Plus |
| Ширина основания | 17 мм |
| Ширина рабочей части | 25 мм |
- Цена: 169 ₴

