Пробойник по камню SDS MAX 400x18мм INTERTOOL SD-0445

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SD-0445
| Тип | пробойник |
|---|---|
| Тип крепления | SDS Max |
| Диаметр пробойника | 18 мм |
| Длина пробойника | 400 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Вес | 0,717 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.717 кг |
| Длина инструмента | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | пробойник |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр пробойника | 18 мм |
| Длина пробойника | 400 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип | пробойник |
| Тип крепления | SDS Max |
- Цена: 159 ₴

