Зубило по камню SDS-Plus с победитовой напайкой INTERTOOL SD-0451

Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.750 |
| Длина зубила | 400 мм |
| Объем | 0.000303 |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип | зубило плоское |
| Тип крепления | SDS Plus |
| Ширина основания | 25 мм |
| Ширина рабочей части | 17 мм |
- Цена: 399 ₴

