Зубило по камню SDS-Max с победитовой напайкой INTERTOOL SD-0455




Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.733 |
| Длина зубила | 400 мм |
| Объем | 0.000315 |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип крепления | SDS Max |
| Ширина основания | 30 мм |
| Ширина рабочей части | 18 мм |
- Цена: 399 ₴

