Зубило по камню HEX 30*410 мм, ширина 39 мм. INTERTOOL SD-0462


Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.680 |
| Длина зубила | 410 мм |
| Объем | 0.000979 |
| Тип | зубило плоское |
| Тип крепления | HEX |
| Ширина основания | 30 мм |
| Ширина рабочей части | 39 мм |
- Цена: 379 ₴

