Зубило по камню HEX 30*410 мм, ширина 75 мм. INTERTOOL SD-0463


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зубило по камню HEX 30*410 мм, ширина 75 мм. INTERTOOL SD-0463
Производитель: Intertool
Дополнительные характеристики. Вес: 1.750; Объем: 0.001306; Тип: зубило плоское; Тип крепления: HEX; Ширина рабочей части: 75 мм; Длина зубила: 410 мм; Ширина основания: 30 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.750 |
| Длина зубила | 410 мм |
| Объем | 0.001306 |
| Тип | зубило плоское |
| Тип крепления | HEX |
| Ширина основания | 30 мм |
| Ширина рабочей части | 75 мм |
- Цена: 549 ₴

