Сверло по металлу 2,3 мм HSS INTERTOOL SD-5023



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло по металлу 2,3 мм HSS INTERTOOL SD-5023
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SD-5023
| Тип стали | HSS |
|---|---|
| Диаметр сверла | 2.3 мм |
| Длина сверла | 53 мм |
| Длина рабочей части | 27 мм |
| Угол заточки | 118 °С |
| Спиральная заточка | 20-30 °С |
| Вес | 0,014 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей части | 27 мм |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Угол заточки | 118 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверла | 2.3 мм |
| Длина сверла | 53 мм |
| Тип стали | HSS |
- Цена: 5 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

