Сверло по металлу 3.5 мм HSS INTERTOOL SD-5035



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло по металлу 3.5 мм HSS INTERTOOL SD-5035
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SD-5035
| Тип стали | HSS |
|---|---|
| Диаметр сверла | 3.5 мм |
| Длина сверла | 70 мм |
| Длина рабочей части | 39 мм |
| Угол заточки | 118 °С |
| Спиральная заточка | 20-30 °С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Длина рабочей части | 39 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Угол заточки | 118 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
| Диаметр сверла | 3.5 мм |
| Длина сверла | 70 мм |
| Тип стали | HSS |
- Цена: 5 ₴

