Сверло по металлу HSS INTERTOOL SD-5045

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 47 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.011 |
| Диаметр сверла | 4.5 мм |
| Длина сверла | 80 мм |
| Объем | 0.000006 |
| Тип стали | HSS |
- Цена: 8 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

