Сверло по металлу HSS INTERTOOL SD-5080

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бури та свердл
а №1 в Україні. За результатами незалежного рейтингового дослідження у рамках проекту Українська Народна Премія 2021 року.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.029 |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Длина сверла | 117 мм |
| Объем | 0.000044 |
| Тип стали | HSS |
- Цена: 17 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

