Сверло по металлу HSS INTERTOOL SD-5100

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бури та свердл
а №1 в Україні. За результатами незалежного рейтингового дослідження у рамках проекту Українська Народна Премія 2021 року.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 87 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.050 |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Длина сверла | 133 мм |
| Объем | 0.000047 |
| Тип стали | HSS |
- Цена: 35 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

