Сверло по металлу удлиненное DIN 340 2,5 мм HSS INTERTOOL SD-5225



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бури та свердл
а №1 в Україні. За результатами незалежного рейтингового дослідження у рамках проекту Українська Народна Премія 2021 року.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 62 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверла | 2.5 мм |
| Длина сверла | 95 мм |
| Объем | 0.000005 |
| Покрытие | полированная сталь |
| Тип стали | HSS |
- Цена: 9 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

