Сверло по металлу удлиненное DIN 340 3,5 мм HSS INTERTOOL SD-5235



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бури та свердл
а №1 в Україні. За результатами незалежного рейтингового дослідження у рамках проекту Українська Народна Премія 2021 року.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 73 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.008 |
| Диаметр сверла | 3.5 мм |
| Длина сверла | 112 мм |
| Объем | 0.000009 |
| Покрытие | полированная сталь |
| Тип стали | HSS |
- Цена: 12 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

