Сверло кобальтовое по металлу 12.0 мм HSS-Co, DIN 338 INTERTOOL SD-5520


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверла изготовлены из быстрорежущей стали европейского стандарта DIN 338 с 5% присадками кобальта. Сверлят прочную легированную и нелегированную сталь. Справятся даже с цветными и нержавеющими металлами (алюминием), серым и ковким чугуном, а также твёрдыми пластмассами.
Кобальтовые сверла отличаются повышенной износостойкостью и большим ресурсом работы. Выдерживают высокие режимы сверления, благодаря присадкам кобальта и особенностям химического состава сплава.
При длительном сверлении твердых металлов рекомендуем охлаждать маслом, водой и другими растворами.
Используйте эти сверла с дрелью, шупуровертом или станком!
Особенности
- Сверлят высоколегированные, вязкие и нержавеющие стали с пределом прочности при растяжении до 1100 Н/мм²;
- Исключительная стойкость к разрушениям за счет присадок кобальта.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SD-5520
| Тип стали | HSS-Cobalt (Р6М5К5) |
|---|---|
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Длина сверла | 150 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Угол заточки | 135 град |
| Вес | 0,099 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Угол заточки | 135 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.105 |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Длина сверла | 150 мм |
| Тип стали | HSS-Cobalt (Р6М5К5) |
- Цена: 219 ₴

