Полотно пильное для лобзика рабочая длина 75 мм, расстояние между зубьями 3.0 мм для работы по дереву и

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание



Назначение
Полотна для лобзика предназначены для прямого реза дерева, твердой и мягкой древесины, фанеры, ламината, пластика и пр. Имеют увеличенное расстояние между зубьями 3 мм, что позволяет быстрее и эффективнее проводить черновой распил материала.

Совместимость
Конструкция полотен с Т-образным хвостовиком подходит для большинства современных лобзиков различных марок и брендов.

Эффективная работа
Режущие пилочки для лобзиков изготовлены из качественной высокоуглеродистой стали, увеличенной твердостью для прочности и износостойкости. Зубья пилочек имеют шаг 3 мм используются для грубого пропила. Идеально подходят для быстрого распила деталей и заготовок.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SD-6000
| Применение | дерево и пластик |
|---|---|
| Общая длина | 100 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Шаг зуба | 3 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Максимальная толщина стали/алюминия/древесины | 4-75 мм |
| Вес | 0,045 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Применение пилки | Дерево |
| Тип | Пилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.045 |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Количество в упаковке | 5 |
| Общая длина | 100 мм |
| Применение | дерево и пластик |
| Шаг зуба | 3 мм |
- Цена: 89 ₴

