Полотно пильное для лобзика для работы по дереву и пластику, раб. длина 50 мм, рас. 2 мм INTERTOOL SD-6001

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание



Назначение
Полотна для лобзика предназначены для качественного прямого реза дерева, твердой и мягкой древесины, фанеры, ламината, пластика и пр. Расстояние между зубьями 2 мм точный и чистый распил материала.

Совместимость
Конструкция полотен с Т-образным хвостовиком подходит для большинства современных лобзиков различных марок и брендов.

Эффективная работа
Режущие пилочки для лобзиков изготовлены из качественной высокоуглеродистой стали, увеличенной твердостью для прочности и износостойкости. Подходят для чистого распила деталей и заготовок без заусенцев.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SD-6001
| Применение | дерево и пластик |
|---|---|
| Общая длина | 77 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Шаг зуба | 2 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Максимальная толщина стали/алюминия/древесины | 2-15 мм |
| Вес | 0,035 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 77 мм |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Применение пилки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.035 |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Количество в упаковке | 5 |
| Общая длина | 77 мм |
| Применение | дерево и пластик |
| Шаг зуба | 2 мм |
- Цена: 69 ₴

