Полотно пильное для лобзика для робот по металлу, рабочая длина 50мм, расстояние 1.2 мм INTERTOOL SD-6007

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание



Назначение
Полотна для лобзика предназначены для прямого реза листового металла, металлоконструкций, с толщиной профиля от 1 до 3 мм. Имеют прецизионную заточку с расстояние между зубьями 1,2 мм, что свидетельствует о высокой точности реза.

Совместимость
Конструкция полотен с Т-образным хвостовиком подходит для большинства современных лобзиков различных марок и брендов.

Эффективная работа
Режущие пилочки для лобзиков изготовлены из качественной быстрорежущей стали. Идеально подходят для высокоточного реза тонколистого металла, а также деталей и заготовок.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SD-6007
| Применение | металл |
|---|---|
| Общая длина | 77 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Шаг зуба | 1.2 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Максимальная толщина стали/алюминия/древесины | 1-3 мм |
| Вес | 0,035 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Применение пилки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.035 |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Количество в упаковке | 5 |
| Общая длина | 77 мм |
| Применение | металл |
| Шаг зуба | 1.2 мм |
- Цена: 99 ₴

