Метчик M8x1,25 мм INTERTOOL SD-8121

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SD-8121
| Тип | метчик |
|---|---|
| Размер | М8x1,25 мм |
| Вес | 0,018 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02 |
| Размер | М8x1,25 мм |
| Тип | Метчик |
- Цена: 30 ₴

