Бур SDS MAX, QUADRO, 10x400 мм INTERTOOL SDM-1040



Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SDM-1040
| Тип | SDS MAX |
|---|---|
| Диаметр бура | 10 мм |
| Длина | 400 мм |
| Тип наконечника | QUADRO, двойная каннелюра крепления |
| Тип стали | 40 Cr |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Твердость по шкале Роквелла | 53-54 - тело бура; 90 - наконечник HRC |
| Вес | 0,360 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 10 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36 |
| Диаметр бура | 10 мм |
| Длина | 400 |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип наконечника | QUADRO, двойная каннелюра крепления |
| Тип стали | 40 Cr |
- Цена: 249 ₴

