Бур SDS MAX, QUADRO, 38x400мм INTERTOOL SDM-3840



Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | SDS MAX |
|---|---|
| Диаметр бура | 38 мм |
| Длина | 400 мм |
| Тип наконечника | QUADRO, двойная каннелюра крепления |
| Тип стали | 40 Cr |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Твердость по шкале Роквелла | 53-54 - тело бура; 90 - наконечник HRC |
| Вес | 1,300 кг |
Буры и сверла No1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 |
| Диаметр бура | 38 мм |
| Длина | 400 |
| Объем | 0.000784 |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Тип | SDS MAX |
| Тип наконечника | QUADRO, двойная каннелюра крепления |
| Тип стали | 40 Cr |
- Цена: 1 149 ₴

