Перчатка стекольщика тканевая покрытая рифленым латексом на ладони (желтая) INTERTOOL SP-0002

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перчатки INTERTOOL SP-0002 тканевые, покрыты желтым рифленым латексом на ладони, обеспечивающим надежную фиксацию скользких материалов. Эластичная резинка надежно фиксирует перчатку на запястье. Защищают кожу рук от механических повреждений при выполнении работ, связанных с обработкой и монтажом стеклянных и зеркальных материалов. Не сковывают движения пальцев.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SP-0002
| Длина | 25,5-26,5 см |
|---|---|
| Размер | 10,5" |
| Покрытие ладони | латекс |
| Материал | хлопок |
| Тип | для стекольщиков |
| Вес | 0,100 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Перчатки рабочие |
| Материал | Латекс |
| Покрытие | Латекс |
| Размер | 10.5 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 |
| Тип | для стекольщиков |
- Цена: 69 ₴

