Маска сварщика "Хамелеон", авт. регулировка, класс светофильтра 1/2/1/2, 2сенсора, DIN11, INTERTOOL SP-0061




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маска сварщика INTERTOOL SP-0061 обладает всеми качествами для надежной защиты Ваших глаз и лица от инфракрасного и ультрафиолетового излучения, электрической дуги, искр и брызг расплавленного металла во время сварки.
Универсальная маска подходит для всех процессов сварки: MMA, MIG, MAG, TIG, кроме кислородно-ацетиленовой и лазерной сварки.
Установленный автоматический светофильтр позволяет отслеживать процесс сварки не снимая маски, за счет автоматического затемнения при зажигании дуги и перехода в светлое состояние при обычном освещении.
Особенности:
- Два сенсора определения сварочной дуги
- При зажигании дуги светофильтр автоматически переходит в темное состояние и обратно
- Скорость реагирования светофильтра 1/15000 сек.
- Степень затемнения выполняется автоматически
- Защита от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей (УФ/ИК) DIN15
- Ударопрочный и огнеупорный пластик (полипропилен)
- Регулировка наголовника: ширины, высоты посадки, расстояния от лица до светофильтра
- Удобная мягкая налобная накладка и малый вес конструкции (850 гр.) для комфортной работы
Благодаря защитной маске «Хамелеон» сварочные работы будут проходить комфортно и безопасно. Убедитесь в этом сами!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SP-0061
| Степень затемнения - темное состояние | DIN11 |
|---|---|
| Степень затемнения - светлое состояние | DIN3 |
| Скорость переключения светофильтра | 1/15000 сек |
| Размер светофильтра | 110х90х9 мм |
| Температура хранения | от -20 до +70 °С |
| Защита от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей (УФ/ИК) | DIN15 |
| Размер смотрового окна | 90x30 мм |
| Оптический класс светофильтра | 1/1/2/2 |
| Количество сенсоров | 2 |
| Материал изготовления | Полипропилен |
| Гарантия | 12 мес. |
| Рабочая температура | от -5 до +55 °С |
| Вес | 0,850 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.85 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Гарантия | 12 недели |
| Емкость аккумулятора | 210 mAh |
| Защита от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей (УФ/ИК) | DIN15 |
| Количество сенсоров | 2 |
| Материал изготовления | Полипропилен |
| Оптический класс светофильтра | 1/1/2/2 |
| Рабочая температура | от -5 до +55 |
| Размер светофильтра | 110х90х9 |
| Степень затемнения - светлое состояние | DIN3 |
| Степень затемнения - темное состояние | DIN11 |
| Температура хранения | от -20 до +70 |
- Цена: 549 ₴

