Маска сварщика "Хамелеон" плав. регулировка, класс светофильтра 1/2/1/2, 2 сенсора, DIN9-13 INTERTOOL SP-0062




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маска сварщика INTERTOOL SP-0062 обладает всеми качествами для надежной защиты ваших глаз и лица от инфракрасного и ультрафиолетового излучения, электрической дуги, искр и брызг расплавленного металла во время сварки, шлифования и резки металла.
Универсальная маска подходит для всех процессов сварки: MMA, MIG, MAG, TIG, кроме кислородно-ацетиленовой и лазерной сварки.
Установленный автоматический светофильтр позволяет отслеживать процесс сварки не снимая маски, за счет автоматического затемнения при зажигании дуги и перехода в светлое состояние при обычном освещении.
Особенности:
- Два сенсора определения сварочной дуги
- При зажигании дуги светофильтр автоматически переходит в темное состояние и обратно
- Высокая скорость реагирования светофильтра - 1/25000 сек
- Регулировка степени затемнения DIN9 – DIN13
- Регулировка чувствительности
- Регулировка времени задержки при переходе из темного состояния в светлое
- Защита от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей (УФ/ИК) DIN16
- Режим для шлифования и резки металла
- Сигнал низкого заряда предупреждает о необходимости замены батарейки
- Ударопрочный и огнеупорный пластик (полипропилен)
- Регулировка наголовника: ширины, высоты посадки, расстояния от лица до светофильтра
- Удобная мягкая налобная накладка и малый вес конструкции (850 гр.) для комфортной работы
Благодаря защитной маске «Хамелеон» сварочные работы будут проходить комфортно и безопасно. Убедитесь в этом сами!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SP-0062
| Степень затемнения - темное состояние | DIN9 - DIN13 |
|---|---|
| Степень затемнения - светлое состояние | DIN4 |
| Количество сенсоров | 2 |
| Скорость переключения светофильтра | 1/25000 сек |
| Размер светофильтра | 110х90х9 мм |
| Размер смотрового окна | 93х43 мм |
| Защита от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей (УФ/ИК) | DIN16 |
| Оптический класс светофильтра | 1/2/1/2 |
| Температура хранения | от -20 до +70 °С |
| Питание | батарейка CR2032 |
| Рабочая температура | от -5 до +55 °С |
| Материал изготовления | полипропилен |
| Другое | Плавная регулировка чувствительности; Плавная регулировка затемнения; Плавная регулировка задержки; Сигнал низкого заряда батареи; Режим диагностики; |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 0,682 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Гарантия | 12 недели |
| Другое | Плавная регулировка чувствительности;<br>Плавная регулировка затемнения;<br>Плавная регулировка задержки;<br>Сигнал низкого заряда батареи;<br>Режим диагностики; |
| Емкость аккумулятора | 210 mAh |
| Защита от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей (УФ/ИК) | DIN16 |
| Количество сенсоров | 2 |
| Материал изготовления | Полипропилен |
| Оптический класс светофильтра | 1/2/1/2 |
| Рабочая температура | от -5 до +55 |
| Размер светофильтра | 110х90х9 |
| Степень затемнения - светлое состояние | DIN4 |
| Степень затемнения - темное состояние | DIN9 - DIN13 |
| Температура хранения | от -20 до +70 |
- Цена: 749 ₴

