Маска сварщика "Хамелеон"плав.регулировка, класс светофильтра 1/1/1/2, 2сенс.,DIN9-13, INTERTOOL SP-0064





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маска сварщика INTERTOOL SP-0064 обладает всеми качествами для надежной защиты ваших глаз и лица от инфракрасного и ультрафиолетового излучения, электрической дуги, искр и брызг расплавленного металла во время сварки, шлифования и резки металла.
Универсальная маска подходит для всех процессов сварки: MMA, MIG, MAG, TIG, кроме кислородно-ацетиленовой и лазерной сварки.
Установленный автоматический светофильтр позволяет отслеживать процесс сварки не снимая маску, за счет автоматического затемнения при зажигании дуги и перехода в светлое состояние при обычном освещении.
Особенности:
- Четыре сенсора определения сварочной дуги
- При зажигании дуги светофильтр автоматически переходит в темное состояние и обратно
- Высокая скорость реагирования светофильтра - 1/25000 сек
- Регулировка степени затемнения DIN5 – DIN13
- Регулировка чувствительности
- Регулировка времени задержки при переходе из темного состояния в светлое
- Защита от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей (УФ/ИК) DIN16
- Режим для шлифования и резки металла
- Сигнал низкого заряда предупреждает о необходимости замены батарейки
- Ударопрочный и огнеупорный пластик (полипропилен)
- Регулировка наголовника: ширины, высоты посадки, расстояния от лица до светофильтра
- Удобная мягкая налобная накладка и малый вес конструкции (850 гр) для комфортной работы
Благодаря защитной маске «Хамелеон» сварочные работы будут проходить комфортно и безопасно. Убедитесь в этом сами!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SP-0064
| Степень затемнения - темное состояние | DIN9 - DIN13 |
|---|---|
| Степень затемнения - светлое состояние | DIN4 - DIN5 |
| Количество сенсоров | 4 |
| Защита от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей (УФ/ИК) | DIN16 |
| Скорость переключения светофильтра | 1/25000 сек |
| Размер светофильтра | 110х90х9 мм |
| Размер смотрового окна | 98х53 мм |
| Оптический класс светофильтра | 1/1/1/2 |
| Температура хранения | от -20 до +70 °С |
| Питание | батарейка CR2032 |
| Рабочая температура | от -5 до +55 °С |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал изготовления | полипропилен |
| Другое | Плавная регулировка чувствительности; Плавная регулировка задержки; Плавная регулировка затемнения; Режим диагностики; Сигнал низкого заряда батареи; Режим шлифования; |
| Вес | 0,738 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.85 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Гарантия | 12 недели |
| Другое | Плавная регулировка чувствительности;<br>Плавная регулировка задержки;<br>Плавная регулировка затемнения;<br>Режим диагностики;<br>Сигнал низкого заряда батареи;<br>Режим шлифования; |
| Емкость аккумулятора | 210 mAh |
| Защита от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей (УФ/ИК) | DIN16 |
| Количество сенсоров | 4 |
| Материал изготовления | Полипропилен |
| Оптический класс светофильтра | 1/1/1/2 |
| Рабочая температура | от -5 до +55 |
| Размер светофильтра | 110х90х9 |
| Степень затемнения - светлое состояние | DIN4 - DIN5 |
| Степень затемнения - темное состояние | DIN9 - DIN13 |
| Температура хранения | от -20 до +70 |
- Цена: 999 ₴

