Светофильтр к маске сварщика "Хамелеон" INTERTOOL SP-0071


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SP-0071
| Степень затемнения - темное состояние | DIN11 |
|---|---|
| Скорость переключения светофильтра | 1/15000 сек |
| Размер светофильтра | 110х90х9 мм |
| Температура хранения | -20 ~ + 70 °С |
| Степень затемнения - светлое состояние | DIN3 |
| Защита от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей (УФ/ИК) | DIN15 |
| Емкость батареи | (CR2032) 210 мАч |
| Функция "шлифования" | нет |
| Сигнал низкого заряда батареи | нет |
| Размер смотрового окна | 90x30 мм |
| Оптический класс светофильтра | 1/1/2/2 |
| Материал изготовления | Полипропилен |
| Гарантия | 12 мес. |
| Рабочая температура | -5 ~ + 55 °С |
| Количество сенсоров | 2 |
| Режим "тест" | нет |
| Вес | 0,100 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 недели |
| Защита от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей (УФ/ИК) | DIN15 |
| Количество сенсоров | 2 |
| Материал изготовления | Полипропилен |
| Оптический класс светофильтра | 1/1/2/2 |
| Рабочая температура | -5 ~ + 55 |
| Размер светофильтра | 110х90х9 |
| Режим "тест" | Нет |
| Сигнал низкого заряда батареи | Нет |
| Степень затемнения - светлое состояние | DIN3 |
| Степень затемнения - темное состояние | DIN11 |
| Температура хранения | -20 ~ + 70 |
| Функция "шлифования" | Нет |
| Электропитание | Солнечная батарея/Литий-ионная батарея |
- Цена: 249 ₴

