Світлофільтр до маски зварювальника "Хамелеон" SP-0062, клас світлофільтру 1/2/1/2, 2 сенсора, DIN 9-13, 1/25000 с, вікно 93×43 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SP-0072
| Степень затемнения - темное состояние | DIN9 - DIN13 |
|---|---|
| Скорость переключения светофильтра | 1/25000 сек |
| Размер светофильтра | 110х90х9 мм |
| Температура хранения | -20 ~ + 70 °С |
| Степень затемнения - светлое состояние | DIN4 |
| Защита от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей (УФ/ИК) | DIN16 |
| Емкость батареи | (CR2032) 210 мАч |
| Функция "шлифования" | есть |
| Сигнал низкого заряда батареи | есть |
| Размер смотрового окна | 93х43 мм |
| Оптический класс светофильтра | 1/2/1/2 |
| Материал изготовления | Полипропилен |
| Гарантия | 12 мес. |
| Рабочая температура | -5 ~ +55 °С |
| Количество сенсоров | 2 |
| Режим "тест" | есть |
| Вес | 0,094 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.094 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | -5 ~ +55 |
| Гарантия | 12 недели |
| Материал изготовления | Полипропилен |
| Температура хранения | -20 ~ + 70 |
| Степень затемнения - светлое состояние | DIN4 |
| Сигнал низкого заряда батареи | Да |
| Количество сенсоров | 2 |
| Размер светофильтра | 110х90х9 |
| Защита от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей (УФ/ИК) | DIN16 |
| Оптический класс светофильтра | 1/2/1/2 |
| Функция "шлифования" | Да |
| Режим "тест" | Да |
| Степень затемнения - темное состояние | DIN9 - DIN13 |
- Цена: 399 ₴

