Светофильтр к маске сварщика "Хамелеон" INTERTOOL SP-0074

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SP-0074
| Степень затемнения - темное состояние | DIN9 - DIN13 |
|---|---|
| Скорость переключения светофильтра | 1/25000 сек |
| Размер светофильтра | 110х90х9 мм |
| Температура хранения | -20 ~ + 70 °С |
| Степень затемнения - светлое состояние | DIN4/5 |
| Защита от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей (УФ/ИК) | DIN16 |
| Емкость батареи | (CR2032) 210 мАч |
| Функция "шлифования" | есть |
| Сигнал низкого заряда батареи | есть |
| Размер смотрового окна | 98х53 мм |
| Оптический класс светофильтра | 1/1/1/2 |
| Материал изготовления | Полипропилен |
| Гарантия | 12 мес. |
| Рабочая температура | -5 ~ + 55 °С |
| Количество сенсоров | 4 |
| Режим "тест" | есть |
| Вес | 0,106 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.106 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 недели |
| Защита от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей (УФ/ИК) | DIN16 |
| Количество сенсоров | 4 |
| Материал изготовления | Полипропилен |
| Оптический класс светофильтра | 1/1/1/2 |
| Рабочая температура | -5 ~ + 55 |
| Размер светофильтра | 110х90х9 |
| Режим "тест" | Да |
| Сигнал низкого заряда батареи | Да |
| Степень затемнения - светлое состояние | DIN4/5 |
| Степень затемнения - темное состояние | DIN9 - DIN13 |
| Температура хранения | -20 ~ + 70 |
| Функция "шлифования" | Да |
- Цена: 699 ₴

