Сверло по дереву спиральное 25*460 мм INTERTOOL SW-2546


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло по дереву спиральное 25*460 мм INTERTOOL SW-2546
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SW-2546
| Диаметр сверла | 25 мм |
|---|---|
| Длина сверла | 460 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Вес | 0,580 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 25 мм |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.58 |
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Длина сверла | 460 мм |
- Цена: 300 ₴

