Сверло по дереву спиральное 35*230 мм INTERTOOL SW-3523


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло по дереву спиральное 35*230 мм INTERTOOL SW-3523
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SW-3523
| Диаметр сверла | 35 мм |
|---|---|
| Длина сверла | 230 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Вес | 0,614 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 35 мм |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Диаметр сверла | 35 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Длина сверла | 230 мм |
- Цена: 280 ₴

