Хомут пластиковый 2,5*100 мм, (100 шт/уп.), белый INTERTOOL TC-2510

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомут пластиковый 2,5*100 мм, (100 шт/уп.), белый INTERTOOL TC-2510
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ TC-2510
| Длина | 100 мм |
|---|---|
| Ширина | 2,5 мм |
| Цвет | белый |
| Количество в упаковке | 100 ед. |
| Вес | 0,026 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Длина полосы | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Упаковка | Пачка |
| Цвет | Белый |
| Ширина полосы | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 |
| Количество в упаковке | 100 |
| Ширина | 2.5 |
- Цена: 15 ₴

