Хомут пластиковый 2,5*200 мм, (100 шт/уп.), черный INTERTOOL TC-2521

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомут пластиковый 2,5*200 мм, (100 шт/уп.), черный INTERTOOL TC-2521
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ TC-2521
| Длина | 200 мм |
|---|---|
| Ширина | 2,5 мм |
| Цвет | черный |
| Количество в упаковке | 100 ед. |
| Вес | 0,048 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.028 |
| Длина | 200 |
| Количество в упаковке | 100 |
| Ширина | 2.5 |
- Цена: 25 ₴

