Хомут пластиковый черный (стяжка нейлоновая), 3.6x150 мм INTERTOOL TC-3616

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомут пластиковый 3,6*150 мм (100 шт/уп.), черный INTERTOOL TC-3616
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ TC-3616
| Длина | 150 мм |
|---|---|
| Ширина | 3,6 мм |
| Цвет | черный |
| Количество в упаковке | 100 ед. |
| Вес | 0,063 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Длина полосы | 150 мм |
| Материал хомута | Нейлон |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Черный |
| Ширина полосы | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.064 |
| Длина | 150 |
| Количество в упаковке | 100 |
| Ширина | 3.6 |
- Цена: 29 ₴

