Хомут пластиковый 3,6*250 мм, (100 шт/уп.), белый INTERTOOL TC-3625

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомут пластиковый 3,6*250 мм, (100 шт/уп.), белый INTERTOOL TC-3625
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ TC-3625
| Длина | 250 мм |
|---|---|
| Ширина | 3,6 мм |
| Цвет | белый |
| Количество в упаковке | 100 ед. |
| Вес | 0,100 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Длина полосы | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Упаковка | Пачка |
| Цвет | Белый |
| Ширина полосы | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 |
| Длина | 250 |
| Количество в упаковке | 100 |
| Ширина | 3.6 |
- Цена: 49 ₴

