Хомут пластиковый 3,6*300 мм (100 шт/уп.), белый INTERTOOL TC-3630

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомут пластиковый 3,6*300 мм (100 шт/уп.), белый INTERTOOL TC-3630
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ TC-3630
| Длина | 300 мм |
|---|---|
| Ширина | 3,6 мм |
| Цвет | белый |
| Количество в упаковке | 100 мм |
| Вес | 0,120 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Длина полосы | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Упаковка | Пачка |
| Цвет | Белый |
| Ширина полосы | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.125 |
| Длина | 300 |
| Количество в упаковке | 100 |
| Ширина | 3.6 |
- Цена: 59 ₴

