Хомут пластиковый 4,8x350 мм, (100 шт/упак), белый INTERTOOL TC-4835

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомут пластиковый 4,8x350 мм, (100 шт/упак), белый INTERTOOL TC-4835
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ TC-4835
| Длина | 350 мм |
|---|---|
| Ширина | 4,8 мм |
| Цвет | белый |
| Количество в упаковке | 100 ед. |
| Вес | 0,223 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Длина полосы | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Упаковка | Пачка |
| Цвет | Белый |
| Ширина полосы | 4.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.115 |
| Длина | 350 |
| Количество в упаковке | 100 |
| Объем | 0.000257 |
| Ширина | 4.8 |
- Цена: 89 ₴

