Хомут пластиковый 4,8*400 мм (100 шт/уп.), белый INTERTOOL TC-4840

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомут пластиковый 4,8*400 мм (100 шт/уп.), белый INTERTOOL TC-4840
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ TC-4840
| Длина | 400 мм |
|---|---|
| Ширина | 4,8 мм |
| Цвет | белый |
| Количество в упаковке | 100 ед. |
| Вес | 0,250 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Длина полосы | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Упаковка | Пачка |
| Цвет | Белый |
| Ширина полосы | 4.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23 |
| Длина | 400 |
| Количество в упаковке | 100 |
| Объем | 0.000514 |
| Ширина | 4.8 |
- Цена: 99 ₴

