Хомут пластиковый 7,6*350 мм (100 шт/уп.), белый INTERTOOL TC-7635

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомут пластиковый 7,6*350 мм (100 шт/уп.), белый INTERTOOL TC-7635
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ TC-7635
| Длина | 350 мм |
|---|---|
| Ширина | 7,6 мм |
| Цвет | белый |
| Количество в упаковке | 100 ед. |
| Вес | 0,380 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Длина полосы | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Упаковка | Пачка |
| Цвет | Белый |
| Ширина полосы | 7.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 |
| Длина | 350 |
| Количество в упаковке | 100 |
| Объем | 0.001028 |
| Ширина | 7.6 |
- Цена: 169 ₴

