Комплект отверточных насадок 4мм 1/4"x25мм INTERTOOL VT-0032 25 шт.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект отверточных насадок 4мм 1/4"x25мм INTERTOOL VT-0032
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ VT-0032
| Тип | отверточные насадки |
|---|---|
| Тип насадок | SL: 4 мм |
| Длина | мм |
| Количество | 25 шт |
| Шестигранник | 1/4 дюйм |
| Вес | 0,160 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
| Тип биты | Односторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16 |
| Количество | 25 шт |
| Тип насадок | SL: 4 мм |
- Цена: 130 ₴

