Рукоятка с храповым механизмом для отверточных насадок с комплектом насадок 10 ед Cr-V INTERTOOL VT-0105



ОПИСАНИЕ



Назначение
Держатель для бит INTERTOOL VT-0105 с комплектом насадок предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений с различным типом шлицов. Такая реверсивная отвертка станет отличным помощником в домашнем арсенале инструмента, а также в собственной мастерской, на производстве.

Высокое качество стали
Насадки и держатель изготовлены из прочной Cr-V стали, которая известна всем мастерам своей надежностью и выносливостью. В составе этой стали присутствуют хром и ванадий, которые придают изделию высокую стойкость к износу. Также сталь отличается долговечностью и не подвержена хрупкому разрушению. Все инструменты в наборе покрыты антикоррозионным слоем.

Держатель с храповым механизмом
Храповый механизм позволяет работать в ограниченном пространстве и в труднодоступных местах, где нет места для маневров. Наличие флажка переключателя направления движения позволяет быстро переключатся, не отрываясь от крепежа.

Удобная работа
Двухкомпонентная рукоятка гарантирует отличное сцепление даже с влажными или скользкими руками, благодаря резиновым вставкам.

Комплектация
Держатель реверсионный;
Биты: SL5, SL 6; PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, PZ3, T20, T30.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ VT-0105
| Тип | реверсивная с храповым механизмом |
|---|---|
| Тип насадок | SL: 5 мм, 6 мм; PH1, PH2, PH3; PZ1, PZ2, PZ3; T20, T30 |
| Количество в упаковке | 10 ед. |
| Вес | 0,153 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.153 г |
| Набор | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип отвертки | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 |
| Тип | реверсивная с храповым механизмом |
| Тип насадок | SL: 5 мм, 6 мм; PH1, PH2, PH3; PZ1, PZ2, PZ3; T20, T30 |
- Цена: 109 ₴

