Набор отверток 3ед. INTERTOOL VT-2004

ОПИСАНИЕ



Назначение
Отвертки INTERTOOL предназначены для монтажа и демонтажа резьбовых соединений с типом шлица PH1, PH2, SL5. Такой набор отверток станет отличным помощником в домашнем арсенале инструмента, а также в собственной мастерской, на производстве.

Надежная и прочная
Стержни отверток изготовлены из прочной Cr-V стали, которая известна всем мастерам своей надежностью и выносливостью. В составе этой стали присутствуют хром и ванадий, которые придают изделию высокую стойкость к износу. Также сталь отличается долговечностью и не подвержена хрупкому разрушению. Стержни глубоко посажены в рукоятку и крепятся в двух местах, что исключает возможность срыва.

Намагниченный наконечник
Отвертки имеют высокопрочный магнитный наконечник, который позволяет комфортно устанавливать и демонтировать крепеж. Он устойчив к истиранию граней и предназначен для проведения работ с высокой нагрузкой.

Удобная работа
Форма ручки обеспечивает максимальную эффективность от приложенного усилия. Прорезиненная двухкомпонентная рукоятка удобно лежит в руке и не выскальзывает из ладони.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ VT-2004
| Длина отвертки | 100 мм |
|---|---|
| Тип насадок | SL5; PH1, PH2 |
| Вес | 0,308 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.308 г |
| Набор | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина отвертки | 100 мм |
| Тип насадок | SL5; PH1, PH2 |
- Цена: 119 ₴

