Отвертка крестовая PH2 * 100 мм INTERTOOL VT-3143





Описание



Назначение
Отвертка INTERTOOL предназначение для монтажа и демонтажа резьбовых соединений с типом шлица PH2. Такая отвертка станет отличным помощником в домашнем арсенале инструмента, а также в собственной мастерской, на производстве.

Надежная и прочная
Стержень отвертки изготовлен из прочной Cr-V стали, которая известна всем мастерам своей надежностью и выносливостью. В составе этой стали присутствуют хром и ванадий, которые придают изделию высокую стойкость к износу. Также сталь отличается долговечностью и не подвержена хрупкому разрушению. Стержень глубоко посажен в рукоятку и крепиться в двух местах, что исключает возможность срыва.

Намагниченный наконечник
Отвертка имеет высокопрочный магнитный наконечник, который позволяет комфортно устанавливать и демонтировать крепеж. Он устойчив к истиранию граней и предназначен для проведения работ с высокой нагрузкой.

Удобная работа
Форма ручки обеспечивает максимальную эффективность от приложенного усилия. Прорезиненная двухкомпонентная рукоятка удобно лежит в руке и не выскальзывает из ладони.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ VT-3143
| Материал рукоятки | пластик, резина |
|---|---|
| Длина отвертки | 100 мм |
| Материал стержня отвертки | Cr-V сталь |
| Тип насадки | PH2 |
| Вес | 0,108 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.108 г |
| Длина инструмента | 100 мм |
| Маркировка наконечника | PH 2 |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип отвертки | Крестообразный |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая длина | 100 мм |
| Тип насадки | PH2 |
- Цена: 37 ₴


