Дрель ударная 900Вт, 0-2800об/мин,1.5-13мм, метал. корпус редуктора, быстрозажимной патрон INTERTOOL WT-0119





ОПИСАНИЕ



Назначение
Ударная дрель - один из самых популярных инструментов дома и на строительной площадке. Дрель WT-0119 предназначена для максимально точного и чистого сверления отверстий в бетоне, кирпиче, металле, пластике и древесине. Небольшой вес и размер позволяют хранить и перевозить дрель без особых проблем.

Эффективность
Мощность двигателя 900 Вт развивает скорость вращения до 2800 об/мин и позволяет с легкостью сверлить отверстия в разных материалах: дерево - 40 мм, сталь - 13 мм, кирпич/бетон - 18 мм.
Большое количество оборотов и высокая частота ударов (до 44800 уд/мин), помогают делать ровные и точные отверстия даже в плотных материалах.
На дрель установлен быстрозажимной металлический патрон, что значительно экономит время при частой замене сверла. Он надежно фиксирует хвостовики диаметром от 1.5 до 13 мм и не даёт им проворачиваться даже в ударном режиме.

Возможности
Удобный переключатель на верхней части дрели, позволяет выбрать между ударным и безударным режимом. Кнопка реверса на корпусе, мягко переключает дрель в противоположное вращение, без потери мощности.
Благодаря регулировке оборотов дрелью можно сверлить различные материалы, а также использовать с различными насадками (корончатые сверла, трубчатые сверла по плитке, перьевые сверла и пр.)
Фиксатор пусковой кнопки позволяет зафиксировать инструмент в непрерывном работающем состоянии.
Выставив ограничитель глубины на нужное значение, вы не просверлите материал насквозь и сможете быстро сделать несколько одинаковых отверстий.

Надежность
В данной модели реализован металлический корпус редуктора, он увеличивает рабочий ресурс инструмента т.к. эффективно отводит тепло, а также выдерживает большую механическую нагрузку.
Эффективное охлаждение двигателя также обеспечивается большими вентиляционными отверстиями, которые служат для быстрого отвода горячего воздуха из рабочей зоны.
Также установлены пылезащищенные подшипники против попадания пыли и мелких частиц, все это делает инструмент износостойким и долговечным.

Комфорт в работе
Качественная сборка и прорезиненные элементы на корпусе увеличивают комфорт работы и уменьшают вибрацию.
Дополнительная прорезиненная рукоятка с винтовыми зажимами позволяет работать двумя руками, а также фиксирует ограничитель глубины сверления.
Индикатор питания, расположенный на верхней части корпуса, загорается оранжевым цветом, когда инструмент подключен к электросети.
Трехметровый прорезиненный сетевой провод не дубеет при низкой температуре и не переламывается. Небольшой вес и размер позволяют хранить и перевозить дрель без особых проблем.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ WT-0119
| Частота сети | 50 Гц |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Число оборотов холостого хода | 0-2800 об/мин |
| Быстрозажимной патрон | 1.5-13 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | дерево: 40мм; сталь: 13мм; кирпич/бетон: 18мм |
| Резьба шпинделя | 1/2" х 20 UNF |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 2,800 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Максимальный диаметр сверления | дерево: 40мм; сталь: 13мм; кирпич/бетон: 18мм |
| Напряжение питания | 230 |
| Резьба шпинделя | 1/2" х 20 UNF |
| Частота сети | 50 Гц |
- Цена: 2 199 ₴





