Ключ разводной 200 мм, изолированная рукоятка, никелевое покрытие INTERTOOL XT-0020




ОПИСАНИЕ



Назначение
Ключ разводной предназначен для работы с различными крепежами и по функционалу способен заменить целый размерный ряд гаечных ключей. Используется при выполнении сантехнических, авторемонтных и монтажных работ.

Высокое качество изготовления
Ключ обладает стойкостью к нагрузкам - изготовлен из Cr-V стали. В составе стали присутствуют присадки хрома и ванадия, которые придают изделию высокую стойкость к износу. Такой ключ отличается долговечностью и не подвержен разрушению. Фосфатированное покрытие ключа обеспечивает повышенную стойкость против коррозии.

Возможности
Миллиметровая шкала на рабочей части не стирается со временем и позволяет быстро настроить нужный размер ключа. Параллельные гладкие губки равномерно жмут на грани крепежа, что исключает их повреждение. С помощью червячного винта с насечками осуществляется плавное перемещение губок на необходимое расстояние. Шестигранные отверстия на рукоятках позволяют работать с крепежами в качестве накидного ключа.

Удобная работа
Ключ имеет удобную прорезиненную ручку, она не скользит в руке и обеспечивает отличный захват в работу. Сама конструкция ключа не утяжеляет руки и позволяет комфортно работать длительное время.
| Артикул | Размер | Общая длина ключа, мм | Макс. расстояние между губками, мм |
| XT-0015 | 6" | 150 | 20 |
| XT-0020 | 8" | 200 | 25 |
| XT-0025 | 10" | 250 | 30 |
| XT-0030 | 12" | 300 |
35 |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ XT-0020
| Размер | 0-25 мм |
|---|---|
| Длина ключа | 200 мм |
| Покрытие | никелевое |
| Покрытие рукоятки | резина |
| Вес | 0,283 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.283 кг |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Максимальная ширина захвата | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ключа | 200 мм |
| Покрытие | никелевое |
| Покрытие рукоятки | резина |
| Размер | 0-25 |
- Цена: 139 ₴

