Ключ рожковый 20-22 мм Cr-V, покрытие сатин-хром, DIN3110 STORM INTERTOOL XT-1120




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ рожковый INTERTOOL XT-1120 имеет размеры 20-22 мм. Удобная форма и качественный материал исполнения ключа — хром-ванадий, обеспечивает высокие эксплуатационные и рабочие характеристики.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ XT-1120
| Материал изготовления | Cr-V сталь |
|---|---|
| Гарантия | пожизненная |
| Размер | 20-22 мм |
| Страна-производитель | Индия |
| Тип | ключ рожковый |
| Вес | 0,236 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Индия |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.238 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | сатин-хром |
| Тип | ключ рожковый |
- Цена: 79 ₴

