Ключ рожковый 24-27 мм Cr-V, покрытие сатин-хром, DIN3110 STORM INTERTOOL XT-1124




Описание



Назначение
Ключ рожкового типа, размером 24 и 27 мм предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений гаек и болтов.

Высокое качество изготовления
Изготовлен из прочной Cr-V стали, методом холодной штамповки, что гарантирует исключительную износостойкость и долговечность. Отлично выдерживает постоянные нагрузки и обладает высокой антикоррозийной стойкостью. Поверхность ключа матирована сатин-хромом для надежного захвата в работу даже испачканными в масле руками. Вы можете быть уверены в качестве ключа, ведь его подтверждает пожизненная гарантия!

Функционал
Рожковый ключ позволяет получить удобный доступ к креплению в труднодоступных местах. Практичная форма и изгиб рукоятки ключа обеспечивают оптимальные условия для приложения усилия, благодаря чему вы с легкостью закрутите, открутите крепежный элемент.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ XT-1124
| Материал изготовления | Cr-V сталь |
|---|---|
| Гарантия | пожизненная |
| Размер | 24-27 мм |
| Страна-производитель | Индия |
| Тип | ключ рожковый |
| Вес | 0,324 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Индия |
| Размер max | 27 мм |
| Размер min | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.375 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | сатин-хром |
| Тип | ключ рожковый |
- Цена: 150 ₴

